Вы сейчас просматриваете Участие во Всероссийской акции «Линейка памяти»

Участие во Всероссийской акции «Линейка памяти»

В преддверии 80-летия Великой Победы педагоги детского сада «Тополек» Алла Гордеева, Екатерина Лошманова приняли участие во Всероссийской акции «Линейка памяти» — «Окна Победы».  Педагоги совместно с «Волонтерами Победы» Обливского района, воспитанниками группы «Семицветики» украсили окна в знак благодарности ветеранам.

Добавить комментарий