1 мая воспитанники детского сада «Тополек» старшей группы «Солнышко» приняли активное участие в праздничном концерте «Во славу Мира и Труда», посвященном празднику Весны и Труда, который состоялся в зрительном зале Обливского РДК. Дети исполнили танец «Девочки фабричные». Зрители оценили выступление детей положительными эмоциями и аплодисментами.
Участие в праздничном концерте «Во славу Мира и Труда»
- Автор записи:Тополек
- Запись опубликована:02.05.2024
- Рубрика записи:Новости
- Комментарии к записи:0 комментариев
