Под руководством старшего воспитателя Марины Иващенко, руководителя команды ЮПИД «Друзья безопасности» Ольги Морозовой команда ЮПИД «Друзья безопасности» заняла I место в областном конкурсе «Волшебное колесо – 2025».
Участие МБДОУ «Детский сад «Тополек» в областном конкурсе «Волшебное колесо – 2025»
- Автор записи:Тополек
- Запись опубликована:22.07.2025
- Рубрика записи:Новости / Новости ПДД
- Комментарии к записи:0 комментариев