Педагоги Елена Ивахненко и Наталья Лагутина провели тематический день «День Эколят» с детьми второй младшей группы «Колокольчики».
Педагоги с детьми просмотрели мультфильм «Экология», познакомились со сказочными героями – «Эколятами», вместе с которыми вспомнили важные правила поведения в природе, отгадывали загадки, играли в дидактическую игру «Раздели мусор».
А самым волнительным для ребят было принятие в ряды «Эколят», где дети пообещали, что будут всегда любить и бережно относиться к природе.

