В преддверии Международного женского дня – 8 марта, педагоги Наталья Михайловна Лагутина и Ирина Александровна Рябухина провели развлечение «В гости к Весне» с детьми разновозрастной группы «Пчелки».
Цель: воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.
Дети с большим удовольствием участвовали в празднике: читали стихи; исполнили песню «Пирожки», танец «Мы веселые малышки». Со сказочным героем — Весной (воспитатель Рябухина И.А.) играли в музыкальную игру «Чудо ложки», в подвижную игру «Собери игрушки».
Этот весенний праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений, стал ярким и радостным событием для детей.

