Вы сейчас просматриваете Профилактическая акция «Безопасное лето»

Профилактическая акция «Безопасное лето»

Инициаторами и координаторами мероприятия выступили наставники первичного отделения «Движения Первых» детского сада «Тополек»: Марина Перцева, Наталья Пискова, Ольга Басакина

Активными участниками стали воспитанники старшего дошкольного возраста, которые вместе со взрослыми приняли участие в важной социальной инициативе.

В ходе мероприятия были вручены жителям станицы памятки, содержащие важные рекомендации по обеспечению безопасности в летний период.

Данное мероприятие является важным шагом в формировании культуры безопасности среди населения и демонстрирует активную гражданскую позицию участников «Движения Первых».

Добавить комментарий