В рамках акции «Нет пакетам» педагоги МБДОУ «Детский сад «Тополек» провели мероприятия: беседы с детьми о вреде полиэтилена, пластиковых пакетов, конкурс «Эко-сумки-это здоровая планета», изготовили и распространили листовки родителям, провели опрос среди жителей по выявлению отношений к проблеме загрязнения окружающей среды.
Акция «Нет пакетам»
- Автор записи:Тополек
- Запись опубликована:23.03.2017
- Рубрика записи:Новости
- Комментарии к записи:0 комментариев







