Вы сейчас просматриваете Выступление в ДК

Выступление в ДК

В рамках праздника Дня защиты детей, творческий коллектив детей детского сада  «Тополек» 01 июня приняли участие районном фестивале детского творчества «Счастливое детство» с танцевальным номером  «Варенька».

Дети были одеты в красивые яркие казачьи костюмы.

По итогам фестиваля творческий коллектив группы «Семицветики» был отмечен Благодарственным письмом Отдела культуры Администрации Обливского района.