Вы сейчас просматриваете Спортивно –интеллектуальная игра «Путешествие в лес»

Спортивно –интеллектуальная игра «Путешествие в лес»

9 декабря наставник первичного отделения «Движение Первых» детского сада «Тополек» Ольга Басакина и куратор Наталья Пискова провели спортивно- интеллектуальную игру «Путешествие в лес» с наставниками Ольгой Морозовой, Юлией Кочетовой и детьми подготовительной группы «Солнышко». Цель: укрепление физического здоровья детей, развитие физических качеств: ловкости, быстроты, создание хорошего настроения. Дети проходили задания, который приготовил сказочный герой «Лесовичок»: «Собери походный рюкзак», «Попади в цель», «Болото», отвечали на вопросы спортивной викторины. По окончанию мероприятия сказочный герой угостил детей вкусными   яблочками. Мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным. Дети получили массу положительных эмоций.

Добавить комментарий