Вы сейчас просматриваете Фестиваль детского творчества «Счастливое детство»

Фестиваль детского творчества «Счастливое детство»

2 июня дети подготовительной группы «Солнышко» под руководством педагогов Юлии Кочетовой, Ольги Морозовой приняли активное участие в районном фестивале детского творчества «Счастливое детство», исполнили танец «Ой, как ты мне нравишься!», за что награждены благодарственным письмом Отдела Культуры Администрации Обливского района.

Добавить комментарий