2 июня дети подготовительной группы «Солнышко» под руководством педагогов Юлии Кочетовой, Ольги Морозовой приняли активное участие в районном фестивале детского творчества «Счастливое детство», исполнили танец «Ой, как ты мне нравишься!», за что награждены благодарственным письмом Отдела Культуры Администрации Обливского района.
Фестиваль детского творчества «Счастливое детство»
- Автор записи:Тополек
- Запись опубликована:02.06.2025
- Рубрика записи:Новости
- Комментарии к записи:0 комментариев
