В рамках летней оздоровительной работы педагог-психолог Валентина Недопекина провела с детьми разновозрастной группы «Пчелки» досуг «Здравствуй, лето!» с целью создания положительного эмоционального фона общения детей со сверстниками, формирование здорового образа жизни.
Педагог с детьми провела приветствие «Все захлопали в ладоши», ритмическую гимнастику «Вперед 4 шага», организовала подвижные игры: «Веселый мостик», «Кто дальше?», «Солнышко и дождик». Итогом досуга стала веселая игра «Мыльный круг».



