Вы сейчас просматриваете Досуг «Путешествие на паровозике»

Досуг «Путешествие на паровозике»

В рамках годового плана работы педагог-психолог Валентина Недопекина провела с детьми разновозрастной группы «Пчелки» досуг «Путешествие на паровозике» с целью создания радостного, бодрого настроения, эмоционально-положительных эмоций.

Педагог вместе с детьми отправилась в путешествие на паровозике «Чух-чух». Они побывали на станциях «Лесная», «Цветочная», «Игровая».

На станциях педагог организовала для детей игры: «Угостим зайчика морковкой», подвижную игру «Бабочки», «Кто быстрее соберет шишки для медвежонка». Итогом досуга стала музыкальная игра «Мишка косолапый».