В рамках годового плана работы педагог-психолог Валентина Недопекина провела с детьми разновозрастной группы «Пчелки» досуг «Путешествие на паровозике» с целью создания радостного, бодрого настроения, эмоционально-положительных эмоций.
Педагог вместе с детьми отправилась в путешествие на паровозике «Чух-чух». Они побывали на станциях «Лесная», «Цветочная», «Игровая».
На станциях педагог организовала для детей игры: «Угостим зайчика морковкой», подвижную игру «Бабочки», «Кто быстрее соберет шишки для медвежонка». Итогом досуга стала музыкальная игра «Мишка косолапый».

